выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представляет спецтехнику на...

14 октября 2009
С 14 по 15 октября «Группа ГАЗ» принимает участие в Международной выставке спецтехники «Дороги России XXI века» (г. Казань). Экспозиция компании включает экспонаты предприятий, входящих в «Группу ГАЗ», - Горьковского автозавода, завода «Брянский арсенал», Автомобильного завода «Урал».
 
Спецтехника «Группы ГАЗ» широко используется в различных отраслях, обладает большой маневренностью, хорошо адаптирована для работы в стесненных городских условиях, а также незаменима в условиях бездорожья и трудной проходимости. Компания в соответствии с требованиями потребителей модернизирует существующие и создает новые образцы спецтехники, разрабатывает различные варианты исполнения, адаптированные к меняющимся условиям эксплуатации и видам деятельности, оснащает машины различным оборудованием в зависимости от назначения.
 
 Автомобильный завод «УРАЛ» представляет три образца специальной техники. Бортовой автомобиль УРАЛ-63685 (колесная формула 6х4), оснащенный крано-манипуляторной установкой «Amco Veba» 815-2S, предназначен для погрузки и разгрузки различных грузов и материалов, в том числе строительных блоков и плит, а также их транспортировки. Демонстрируются также две комбинированные дорожные машины (КДМ) на внедорожном и дорожном шасси «УРАЛ». КДМ на базе УРАЛ-55571-58 комплектуется передними поворотным и скоростным отвалами, снего- и мусороуборочной щеткой, пескосолераспределителем, поливомоечным оборудованием, боковым отвалом и средним отвалом с зубчатым ножом. Вторая комбинированная дорожная машина выполнена на базе шасси УРАЛ-63685 - в летнем варианте комплектуется поливочным оборудованием, передней поворотной щеткой и средним отвалом, в зимнем – передним скоростным и средним отвалами, пескоразбрасывающим оборудованием. На автомобиле установлена самосвальная платформа объемом 16 куб.м.
 
 На выставке демонстрируются три спецавтомобиля «Дорожный мастер» различной комплектации, созданные на базе автомобиля «ГАЗель» и среднетоннажного грузовика городского типа ГАЗ-33104 «Валдай». Легкий коммерческий автомобиль ГАЗель-«Дорожный мастер» оснащен прицепом, предназначенным для перевозки необходимого оборудования по содержанию и ремонту дорог. Машины «Дорожного мастера» на базе «Валдая» комплектуются крано-манипуляторной установкой, которая позволяет проводить грузоподъемные работы различной сложности. Спецавтомобили «Дорожный мастер» предназначены также для перевозки бригад дорожных рабочих.
 
 
Вниманию строительных и дорожно-эксплуатационных организаций представлена спецтехника производства ОАО «Брянский арсенал»: автогрейдеры - ГС-14.02 и ГС-25.09, а также полуприцеп-тяжеловоз 816. Автогрейдер ГС-25.09 - мощный полноприводный грейдер класса «250» с высокой проходимостью в сложных условиях эксплуатации, предназначен для освоения больших объемов землеройных и профилировочных работ в ходе строительства и содержания дорог. Модель ГС-25.09 оснащена ведущим гидростатическим, отключаемым передним мостом на базе комплектующих фирмы «POKLAIN» (Франция), имеет шарнирно-сочлененную раму с усиленным шарниром и балансирную тележку фирмы «NAF» (Германия), комплектуется автоматической гидромеханической коробкой перемены передач немецкой фирмы «ZF». Грейдер оснащен дисковыми тормозами, не требующими ремонта и обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации машины. Автогрейдер ГС-14.02 - эффективная машина для выполнения землеройно-профилировочных работ, строительства и содержания дорог. Используется также при работах по перемещению и распределению грунта и дорожно-строительных материалов, планировке откосов, насыпей и боковых кюветов, очистке дорог от снега, смешения грунтов с добавками и вяжущими материалами на полотне дороги, для рыхления асфальтовых покрытий, булыжных мостовых и тяжелых грунтов. Возможность оснащения современным двигателем с турбонаддувом, обеспечивает работу автогрейдера в условиях высокогорья. Полуприцеп-тяжеловоз 816трехосный автомобильный прицеп-тяжеловоз для перевозки строительно-дорожной техники и других грузов массой до 40 000 кг.
 

Вся гамма строительно-дорожной техники «Группы ГАЗ», поставляемая организациям транспортного комплекса РФ по программе льготного лизинга в рамках соглашения с ОАО «ГТЛК», будет оснащаться навигационной спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS. Важным преимуществом системы  является возможность фиксировать местонахождение, перемещение и работу техники, контролировать расход топлива, работу отдельных узлов и механизмов, а также получать достоверную информацию об объемах выполняемых работ в режиме реального времени. Установка данной системы позволит существенно  повысить оперативность управления, а также качество содержания автомобильных дорог.

;


Следующая новость: АЗ «УРАЛ» вошел в первую сотню самых дин....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.

Спидометр

Спидометр — устройство для измерения скорости движения автомобиля